Наталья Федоренко

почему у каланхое листики сворачиваются, подскажите что делать.

Джордж Маврин

Если процесс усугубляется, лучше посмотреть корни. Каланхоэ можно вообще хорошо укоротить, пересадив и создав ему прохладные условия (без жутких огненных батарей) , свет без ожога от солнца и аккуратный полив в новой почве без подкормок до мая примерно. Это из личного опыта. Успехов!

Андрей Тарасов

заливаешь водой, зимой растение вообще не поливают

Алёна Иванова

Недостаток света, обычно такое происходит с каланхоэ в зимний период.