Ольга Барахова

Подскажите пожалуйста... вопрос правда немного пошловатый=)

Ситуация такая.... у меня есть друг ну немного конечно больше чем друг=)....ну короче он мне нравится и я ему.... меня к нему очень тянет... вообщем.... я хооочу его очень.... как ему намекнуть сказать это... ну что бы было не пафастно... ну хочу что бы было красиво сказано... скажите как ему написать что бы он не посмеялся и тоже захотел? 🙂....

Мария Уткина

лучше первой не обозначать своих чувств... только ждать... нас так учили.

Сергей Сер

Предложи загнать хорька в норку...

Алексей Новиков

Ты странная! Зачем говорить о том, что надо просто сделать - пригласи его на природу, на пикник, или рыбалку или поплавать. Там и поприставай. Или сделай так чтоб он приставал. Зачем объявлять о чём либо. "Давай встречаться", "Давай трахаться" Это просто смешно. Спонтанность и обаяние - прими на заметку.