Ди
Дима

Подскажите фильм про разлученных близнецов

Там про то как у одной девочки отец был президентом, а другая жила в обычной квартире с мамой. Не помню как, но их спутали и они как бы поменялись местами) Давно смотрела, вероятность маленькая что подскажите, но все же..))

Не зита и гита точно) И не "Двое. Я и моя тень"По моему фильм русский... Хотя не уверенна

Дмитрий

"Зита и Гита"

Сергей Новиков

"Про разлученных близнецов"

Ал
Александр

"Двое. Я и моя тень"?