fa
faraw81

Ищу французский фильм (боевик) про близнецов, разлученных в молоденчестве. Фильм (по-моему) где-то 2006 - 2010 года

Один становится клерком, а другой сутенером и преступником, затем они меняются местами...

Саша Бобков

"Сутенер"

Его зовут Жильбер Шапель и он успешный банкир. В один прекрасный день его жизнь круто меняется! Оказывается, у Жильбера есть брат-близнец, который является опасным преступником и сутенером. Полицейские разыскали Жильбера и предложили ему необычную сделку! Жильбер сыграет роль своего брата и у него всего 36 часов на превращение из банкира в сутенера!