Павел Щ Nevs И Юля

кто смотрел фильм "Кожа, в которой я живу"? в чем смысл?

и зачем он сделал из парня девушку, а потом переспал с этим и даже хотел жить вместе ?

Анна

Автор даёт выход своим извращённым фантазиям.
Зачем сделал? Мстил за дочь, которую тот изнасиловал. А переспать она (которая он) уговорила, чтобы втереться в доверие, отомстить и сбежать.
Дебильнейший фильм.

На
Надежда

Лучше книгу прочитайте. Намного интереснее, живее и понятнее

Ек
Екатерина

Нормальный фильм, о превратностях судьбы, и неоднозначности убеждений, возможно.
Елена Анайя очень красивая женщина, поэтому фильм смотреть приятно))