Анастасия Авдеева

Еще один вопрос. Я установила дрова, но wifi все равно не включается (((

Александр Конюшенко

Сочувствую - может кнопка есть его включения

Анастасия Васильева

читай манул по ноуту. Надо включить аппаратно твой wifi

Ольга Синица

Его надо настроить, там должно обьяснитца как это сделать или поиши инфу в инете.

Юляша Л

Добрый вечер. На Вашем Паккарде wiFi стандарта G, как настроен передающий роутер? Передает на этом стандарте? Современные роутеры по умолчанию, ну часто, стоят на стандарте N. Часто на корпусе роутера есть кнопка откл именно WiFi + кнопка питания. Все включено?
Во вторых нужно попробовать программно его WiFi включить. Выдержка из Вашей инструкции.
Включение или отключение соединения к WiFi-сети
Для включения или отключения сетевого соединения на большинстве
компьютеров есть кнопка WiFi. Если эта кнопка отсутствует, можно включать и отключать
соединение, а также управлять общими ресурсами с помощью параметров управления сетью.
Нажмите кнопку Пуск > Панель управления > Сеть и Интернет > Центр управления сетями и
общим доступом.