To
Tosha

Не могу настроить скорость кулеров в GPU Tweak.

Такая проблема: видеокарта amd radeon hd7850 греется до 65 градусов без нагрузки, когда пытаюсь настроить скорость кулеров то прога скидывает параметр на 0 и при выставлении на автоматический режим тоже скидывается на 0, не могу понять в чём дело.

В MSI Afterburner точно также скидывается на 0.

И ещё после загрузки винды автоматом врубаются кулеры на 50% а через минуты 2 всё скидывается на 0.

Решил проблему, нажал в msi reset температура начала понижаться до 35 градусов, потом сам выставил скорость кулеров, сейчас при нагрузке не больше 50 градусов, в обычном 35 градусов.

После следующего запуска компа тоже самое, оказалось какая то программа нагружала видюху и скорость кулеров скидывала и не давала поднять, через диспетчер задач выключил её всё сразу встало на свои места) Теперь вот пытаюсь найти где она находиться.

Ольга Хлебтовская

MSI Afterburner ставь, там все настраивается, на любых видюхах

Ма
Маришка

Через биос хуярь