Ар
Артур

Что будет если волосы на руках немного чикнуть ножницами????

Гу
Гузель

появится щетина

Jo
Jonni

Просто потом ещё отрастут мальца.

Алексей Спинка

Нихрена себе волосы О_о

Ан
Аннушка

Начнут рости усы на лице

Александр Решняк

лысина будет на руке

Сергей Бехли

Я как-то волосы на пальцах ног зажигалкой спалил по приколу

Di
Dimarik

зачем? ты чокнутая?

Алексей Андреев

Попробуйте и, когда Вам кто-нибудь задаст подобный вопрос, дадите подробный ответ. Ведь мало кто "рискнёт" чикнуть волосы на руках ножницами.

Юл
Юлия

тоже самое если Вы подстрижете их и на голове. Они снова вырастут. И если Вы боитесь, что они будут жесткие то зря, они вырастут такими какими и были. Однако чем чаще их подстригать, тем быстрее они буду расти