Alekc Murahow

Что лучше: лечение волос огнем или стрижка горячими ножницами?

Здравствуйте, мне 14, у меня много секущихся концов, я часто их выпрямляла, т. к. у меня вьющиеся волосы и мне это не нравилось. Теперь наоборот, мне нравятся мои волосы. Так вот, я хочу спросить, Что лучше: лечение волос огнем или стрижка горячими ножницами? Я знаю, что и та и та процедура не из дешевых. Но деньги у меня есть, все пучком. Дело вот в чем, чтобы вы посоветовали на длинные и ГУСТЫЕ волосы до попы ( может немного их подстригу, но только на 5-7 см ) ??

Юлия

дорогая! у вас переходный возраст, просто в данный момент у вас не хватает витамиинов,
просто нужно много жрать всякой полезной еды.

Галина Гроздева

ни то, ни другое

Владислав Шклярук

лучше спроси в салоне, лечение спец. препаратами, и чуть обрежут концы и все)

Дмитрий Василенко

Бесполезная трата денег. За эту цену приобретите обогащенное масло Арганы (100 % натуральное Magic Glance выпускает) и делайте маски для волос, на 1-2 часа, самое лучшее лечение.