L Listiniya

Действительно ли стрижка горячими ножницами предотвращает сечение волос?

Строганов Василий

Стригусь уже несколько лет. Могу сказать, что стрижка горячими ножницами отодвигает по времени момент, когда кончики начинают расщепляться. Раньше за два месяца (интервал между подравниванием кончиков) у меня волосы успевали потерять товарный вид. При том, что пользовалась той же проф. сывороткой против сечения и проф. термозащитой при укладке феном. С горячими ножницами они при тех же условиях посечься не успевают