На
Настёна

... секутся волосы, каждый месяц состригаю... но не помогает.. как быть? может попробовать "горячие ножницы"

Ирина Бикейкина

В выходной втереть в концы волос масло, например репейное или касторовое, или миндальное пойдет и оливковое. Сколько? Волосы быть жирными и выглядеть как мокрые. Но масло капать конечно не должно. Если волосы длинные то собрать их вверху и так походить например до вечера. Масло будет распространяться по волосам волосы снизу вверх и будет их лечит питать и все такое. . Вечером помыть как обычно. Вы сами можете почувствовать непреодолимое желание помыть голову. и раньше, смотря какие у вас волосы, какая у них длина. Попробуете один раз, увидите как это нравится волосам.

На
Наталья

Зачем???? Зачем подстригать волосы каждый месяц? Надо просто заплетать в косички чтобы не секлись)))

Танюша

Мне очень помогла стрижка горячими ножницами, до 6 месяцев волосы не секлись.