Ев
Евгений

секутся сильно по всей длине. ломкие. стрижка горячими ножницами, помогает?... советы

я часто на улице и волосы хоть и под шапкой. но длина на холоде. вот наверно и ломаются. посоветуйте что-нибудь. конечно обстригать придется см 3

Ирочка Филатова

Ну какие масочки? Ничего уже не поможет, Стричь концы надо было вовремя, а не дожидаться пока по всей длине всё посечётся. Стригитесь, и впредь следите за своими кончиками.

Руслан

масочки делайте. продаются же в магазинах. попробуйте глис кур

Жека

стрижка горячими ножницами помогает) сама делаю)