Марина Marinus

Какие прокладки вам нравятся? Какие лучше всего?

Catherine

Натурелла и Олвейс.
Натали ненавижу, они абсолютно ничего не держат. Однажды лежала в больнице, не было Олвейс в продаже, взяла Натали, так их и отдала соседке по палате, страшное говно!!!

Анастасия

Naturella, Molped, Kotex.

Та
Татьяна

Мне нравятся Natracare аптечные. Они самые классные! Хлопковые, и без этого ужасного полиэтилена.

Марина

Курганского машиностроительного завода . На моем мерсе держутся уже 3-й год )))))

Ксения

я натали пользуюсь- разницы особой и не вижу.. мне главное, чтобы тонкие и крылышек не было))

Настя

libresse
и ежедневки, и обычные, и ночные.

олвейз вообще херня!

Св
Светлана

Олвейс, давно пользуюсь, никогда не подводили.