Ре
Регина

Какие прокладки лучше использовать? Какие прокладки лучше использовать? и с какой периодичностью их менять

Александр C

Используйте прокладки при месячных, те, которые больше нравятся именно вам. В повседневной жизни у здоровой женщины потребности в прокладках нет, т. к. не должно быть ни обильных, ни тем более, зловонных выделений.

Александр

раз в месяц

Александр М

Если вы имеете ввиду для критических дней, тогда лучше со слоем-сеточкой, они лучше впитывают и не дают раздражений (олвейз, котекс, натали, выбор большой) . Если для ежедневного использования, лучше ими не пользоваться, т. к. они провоцируют молочницу. Менять прокладки полагается каждые 2-3 часа.

Алексей Руфов

Смотря для каких целей. Прокладки - многофункциональная вещь.