Анастасия Ермакова

Девушки вопрос вам. день дорый, сколько раз в кричиские дни надо менять прокладку?

Николай Кротков

это по обстоятельствам! Зависит от обильности этих самых критических дней, но вообще в идеале менять следует каждые 3 - 4 часа, при необходимости чаще, на ночь есть специальные прокладки, которые не требуют частой замены.

Адалат Камильевна

все сугубо индивидуально и зависит от количества выделений. Раза 4-5, лично у меня