Азиза Бахронова

вопрос про ежедневные прокладки. Они очень вредны?

я не могу без них обходиться. если бы не они, то трусы пришлось бы менять несколько раз в день. Хотя и с прокладкой трусы мокрые к концу дня

xipar

Вредно ходить в мокрых трусах или с грязной прокладкой. Если у вас есть потребность в ношении прокладок - носите, и меняйте по мере необходимости.

Яна Олейник

нет не вредно

Алексей

Да чем они могут быть вредны?

Андрей Способин

вредны. с ним плохая вентиляция. та ткань, хоть и мокрая, но воздух пропускает. если позволяет остановка, то подмывайтесь в середине дня и меняйте белье. и спросите гинеколога, всё ли в норме, не бывает ли таких случаев обильных выделений?

Андрей *****

говорят, вредные, т. к выделения.. а там развиваются микробы, что-то типо того

Екатерина

Такие обильные выделения - это ненормально. Обратитесь к гинекологу.

Оксана Соломатина

Смотря какими прокладками пользуетесь. Если синтетика, то понятно, т. к они не дышащие. А если натуральные, типа Natracare, то такого быть не должно. Я себе стараюсь брать прокладки из натуральных материалов. И еще один важный момент - прокладки менять надо каждые 3 часа и тогда все будет нормально.