Ел
Елена

вредны ли ежедневные прокладки?

у меня не бывает никаких выделений но я все равно пользуюсь ежедневками они приятно пахнут и с ними я чуствую себя комфортно,но недавно прочитала на одном сайте что они вызывают болезни

Эльшан Салимов

В общем-то, споры на эту тему не утихают, но ОБЪЕКТИВНЫХ данных о вреде ежедневных прокладок так и не было получено на сегодняшний день.

Ильдарик Гумаров

Мне 4 разных гинеколога сказали об их вредности.

Андрей Кэпюшонов

Мне гинеколог говорила, что они провоцируют бактериальный вагиноз.

Евгений Воронцов

Мне как то без них комфортнее - в хлопковом белье соответственно. . вредно или нет не знаю. но интуиция мне подсказывает, что лучше без них.. как то это противоестественно для меня. я имею в виду обычные дни..

Ва
Валерия

Ежедневные прокладки сами по себе вредными не являются, но если ты их носишь, должна их менять постоянно, т. е каждые 2-3 часа.. т. к там размножаются много бактерий от которых потом могут быть бактериальный вагиноз и т. д

Ви
Виталий

Да! Они крадут деньги!

Ол
Ольга

лучше выбирай для себя бельё,в котором ты будешь чувствовать себя комфортно.
а ежедневки нужны,если гинеколог может быть в будущем тебе пропишет свечи/мази,
то так ты бельё не запачкаешь.