Евгений Харитонов

Правда ли, что бегать ежедневно вредно для здоровья ??

Дмитрий Пивоваров

Если ты сердечник астматик или еще что похуже то да. А если честно то все вредно если переборщить. Для поддержания тонуса очень полезна РАСТЯЖКА. Тело сразу стоновится проворнее послушнее приятней родней)) ) Но без фанатизма.

Pucca Kim

Если здоровье подводит, то лучше будет именно ходьба в быстром темпе, от нее коленные суставы не страдают, так как при беге. Если нет противопоказаний можно бегать, но лучше 2 - 3 раза в неделю, не больше.

Панфилов Сергей

От бега вообще организм истощается очень быстро!

Иван Цибров

Чтоо? да Вы чего? разве спорт бывает вредной если знать меру и разве то что ценил сам Великии Брюс Ли не было ли этим самым бегом? а теперь задумайся

Fadeeva Natalia

koneschno prawda.Uchenie dokosali schto chresmernoe sanjatije sportom moschet byt opasnym dlja sdorowja.A begat dostatochno i 3-4 rasa w nedelju

Елена Миронова

нет не правда!!! а как же те кто занимается легкой атлетикой!! они бегают изо дня в день! и здоровья хоть отнимай!

Вика

это полезно очень!

Ж*
Женя **

Правда, в старости обеспечены проблемы с сердцем, + если проф. спортсмен кости будут болеть потом, так что бегать лучше 2-3 раза в неделю...

Александр Pan! Кочетков

Легкий бег не помешает, а лучше ходьба!

Егор Слукин

Смотря какие цели ставите, если хотите набрать мышечную массу то бег более 20 -30 минут сжигает мышцы
А там если сердце потренировать увеличть обьем легких то вполне можно Иденственный минус это суставы коленные при беге по твердой поверхности страдают сильно

Эдуард Титов

Если с сердцем проблем нет то не вредно. Но ты не спортсмен и не марафонец, смысл задрачивать себя?

Света Силантьева

Разве вредно? Мне кажется, спорт наоборот укрепляет организм :)) Только не истязайте себя! 🙂

Евгения Асеева

Полный бред, бег полезен.