Юлия Ильичева

где купить рогипнол или реладорм в киеве без рецепта?

Когда-то вполне легально (кажется, по обычному рецепту, но точно не помню) принимал эти препараты (до сих пор не понимаю, что в них наркотического или опасного, честно говоря) . Затем много переезжал, работал.. . Прекратил принимать без всякого труда, даже момента не зафиксировал. Хотя сон до сих пор - мое слабое место. Сейчас - снова в Киеве. Хочу купить одну пачку, посмотреть - так же мягко буду засыпать, или организм отвык. Особенно много времени уделять поискам не могу. Созвонился с какой-то конторой, ребята заломили дикую наркотическую цену! За реладорм. О рогипноле они вообще не слышали. Короче, хочу принять таблетки одну - две ночи подряд, купил бы пачку. Или мое снотворное - сумасшедший наркотик и не связываться с ним? Бред. Когда-то я упал с мотоцикла, после операции на колене дней десять пил, кроме прочего, трамадол, не зная, что он - "социально опасное явление". Если кто-то думает, что от него начинаются галлюцинации или испытываешь удовольствие - спросите у меня. Ок, попрошу ответить мне на первый вопрос. И прояснить ситуацию в целом. При том, что вполне обхожусь без снотворного. Но образ жизни веду очень нестабильный - работа за столом, перелеты, встречи и прочее. Кроме секса, заснуть сразу и крепко не помогает ничто.

Дмитрий Елаков

Не знаю как в Киеве, а в России это средство по рецептам, потому и цену просят высокую.

Дмитрий Сложеникин

Поggерживаеm посmояnnое nаличие! Работаем по всей России и снг
Воm_саp, ваe_бер,
8 9оо-
...._...._Ч9о-
...._...._...._...З6-
...._...._...._...._...._99
Или телеграм aptecacomm(две буквы м в конце)
Y nас приобpесmи не сосmавиm труgа. Люgей mного поэmому жgаmь необхоgимосmи gолго nеm! Можnо оmправиmь почmой или траnспорmной коmпаnией на ваш выбор.