Nastya Nastya

Как купить таблетки, которые отпускаются по рецепту, но без рецепта?

Олег Тен

через интернет найти продавца. а что за таблетки?

Гульнара Пронина

Нужна иметь свясь, патом прийти такому надо к связи продавцу и там ему с улыбкой и хитрыми глазами сказать чо нада, а он тогда прищурится и тоже с хитрыми глазами даст таблетки и ты заплатишь в три раза больше. но у тебя поднимится показатель "мошенник"