Екатерина Иванова

Препарат Стадол где можно купить? Отпускается ли он без рецепта?

Или аналог посоветуйте пожалуйста

Марина Колотушкина

ЕСЛИ СТОДАЛЬ ТО В АПТЕКЕ. СТАДОЛ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ. АНАЛОГИ БУТАРФАНОЛ, МОРАДОЛ

Александр Кузнецов

Стадол вроде бы снят с производства. . из за побочных явлений.. . это психотропное средство.. . без рецепта не отпускался

Марат Алмашов

это наркотик. без специального рецепта никто вам его не продаст. аналогов в свободной продаже нет.