Евгений Дёмичев

Посоветуйте какие-нибудь эффективные таблетки от прыщей, которые отпускаются без рецепта врача.

Роман Русин

Таблетки - миф. Разве что Пивные дрозжи. Они улучшают кожный покров и пищеворение.
А так - сходите к космитологу. Он быстро вас починит.

Дарья

Коделак, нурофен+, кодтерпин.

Оксана Долгова

Отменить сладкое совсем, кожу мыть с хозяйственным мылом 2-3 раза в день. Прыщи бывают еще и простудные - одевайтесь теплее. Голову (простите зя прямоту) задницу и ноги держите в тепле. Побольше витаминов С (по 1 лимону в день) , Е (можно купить в аптеке АЕвит это капсулы желатиновые - можно пить и внутрь по инструкции и обрабатывать кожу выдавив содержимое капсул) и само все пройдет.

Юл
Юлия

Я считаю, что принимать таблетки самостоятельно, не логично ...Причины возникновения прыщей разные (заболевания органов ЖКТ, гормональный сбой, и другие) , нужно вылечить основное заболевание и они исчезнут.