Александр Козлов

назовите имя таблетки которая приводит к смертью

Anna

самоубийца или отравить кого-то хочешь?

Оксана

Любая, если много съесть.
Всё есть яд и всё есть лекарство.

Ал
Алёнка

Надо о жизни думать, а не о смерти. Все перемелется. Все неудачи пройдут. Поверь!

Ольга

если много аскорбинок съесть, можно умереть

Ольга

зачем тебе здохнуть хочешь

Ал
Александра

Ужас! И народ ведь отвечает! Добрые какие люди у нас! Я, надеюсь, ты спрашиваешь просто из любопытства. Жизнь - это прекрасный подарок, не вздумай с ней расставаться. Какие бы ни были сейчас проблемы - все пройдет, все будет хорошо!!!

Айдар

для меня - трамадол. у меня непереносимость опиатов.

Тамара

имя ...как же её !? А! жена, СВЕТА !