Александр Козлов

недавно услышала теорию относительно цвета волос, подскажите правда это или нет.

подруга сказала, что если девушка красит волосы в черный цвет, то скорее всего она умственно неполноценная или с отклонениями, если красится в блондинку - недостаток мужского внимания, в каштановый - жажда убивать и наносить увечья, а в рыжий - жажда секса.
интересно

Анна Малютина

Если в розовый - чувствует себя Барби
Если в зеленый - огурцом
Если в синий - незабудкой
Если в фиолетовый - баклажаном

Продолжать можно бесконечно

Иван

А в красный? Жаждит крови и клубники?))

Денис Дебердеев

после таких вопросов я понимаю, почему женщину называют другом человека

Иван К

у твоей подруги крыша давно полетела. Мне интересно она сама волосы красит? Если да, то ей подойдет (по суждению, которое ты привела) темный цвет

Сергей

Какая ерунда.

To
Toru

Глупости.

Елена Бобринева

ахахахах, извините, но АХАХАХХАХАХА. Вот уж смешнее не слышала. Я крашу волосы в темный цвет и уж не считаю себя умственной неполноценной. Много читаю и интересный собеседник. Передайте своей подруге, что ей стоит читать побольше художественной и научной литературы, а не всякий хлам.

Ольга

Прикалывается подруга!

Николай Боронин

У тя подруга чем свою тыкву красит? Спреем автомобитьного лака?

OK
Olga K

Соглашусь только про блондинку и то это не всегда так. Знаю женщин живущих с мужчинами и красящимися в блондинку. Про рыжий цвет я сама в своё время красилась в рыжий и у меня сильных потребностей в сексе не было.