Александр Жирнаков

От чего маленький мальчик мог потерять сознание ?

Мой брат (8 лет) сидел на кресле и смотрел мультики . Мультики закончились, он встал, прошёл пару шагов и упал потеряв сознание! Обычно когда он себя плохо чувствует он сразу говорит, а тут просто отрубился и всё . На солнечный удар не похоже, да и на отравление тоже !
Подскажите чем это (потеря сознания) могло быть вызвано ?

Алексей Семин

от духоты. смены климата. берегите детей и себя. сейчас настали опасные деньки

Ольга Ющенко

упадок сил долго смотрел мультик не передвигаясь сидя на одном месте в душном помещении

Ольга Жигарева

Ко врачу и обследоваться!

Зверева Елена

Необходим вызов скорой помощи, так как на стадии первой помощи не представляется возможным определить причину потери сознания, например дифференциально диагностировать обморок от комы

Мария Белоусова

Вызывайте врача, новости смотрите ?,что мы можем посоветовать ...пусть долго не смотрит тел.