Роман Яковлев

Всем привет, подскажите срочноо почему в место месячных идёт белая фигня? Это опасно??

Антоша Новгородцев

Вообщем я все понял - это перед месечными такое бывает у девушек в раннем возрасте, так что жди скоро менструальный процесс начнется. И не стоит волноваться) а да и это называется "овуляция" так что не сцы 🙂

Анюта

не знаю даже.. может еще рано до месячных?

Наталья Шостко

Вам, похоже, совсем мало лет. Спроси у взрослых женщин

Святослав Коротков

это серьезные проблемы со здоровьем - начиная от последствий банального оофорита (в народе называется воспаление придатков) и заканчивая серьезными проблемами с кроветворением.
срочно к врачу, лучше к гинекологу. и сдать кровь, хотя бы общий анализ. это можно сделать в любой платной клинике, некоторые даже круглосуточно работают.