Дима Данилов

не работает нагревательная поверхность kaiser prestige

Поставила на плиту греться суп, все нормально включилось, через некоторое время обнаружила, что плита отключилась-все погасло, и она никак не включается. кроме того, не работает духовка (часы погасли), а я так понимаю, что плита и духовка в данной модели идут отдельно, тогда почему же они вместе перестали работать? звуковых сигналов никаких не было, теперь никак не включить.

Лена Солаченок

на свалку ее пора сломалась полностью, или ремонт, или замена

Юля Веденина

А она от 220в или от 380в работает? . Проверьте в вводно распределительном щитке, может автоматы на плиту сработали и отключили её.