Люлек

Не посмотрел автора учебника 😞

дали решать на дом кучу уравнений и примеров а я как на зло не посмотрел учебник по которому все это списывал... щас не знаю даже что делать
в математике я 0 хотя по физике стоит твердая 4
могу сказать номер примера и сам пример, может найдет кто... очень сильно поможите
№123 log2(x-5)+log2(x+2)=3
учебник скорее всего 10-11 классов (учусь в техникуме)

Артур

Думаю я тебе помогу. К сожалению автора учебника не подскажу, но это не суть.
Ты написал что на дом кучу уравнений задали?
Так вот есть сайт wolframalpha.com .(математический сайт который может все)
Он англоязычный, но не в этом дело.
Регистрируешься на нем. Потом там есть триальная лицензия на про версию. Тоесть 2 недели ты можешь использовать премиум доступ. Отличается от обычного тем что показывает решение по шагово.
Если не знаешь как в строчку где надо писать уравнение правильно записать.
Ищи в гугле. Например:
"Неопределенный интеграл wolframalpha "
Но обычно ответы выдает на фан сайте.
wolframalpha-ru.blogspot.com

p.s. по одному примеру автор учебника не вычислишь.)