Константин Жевнеров

Почему атеисты смотрят на верующих людей, как на умственно отсталых дебилов?

Сергей Безносенко

ну, в большинстве случаев, так и есть

Жанна Водяницкая

правду не скроешь!

У меня, вот, тоже есть элемент дебилизма - я до сих пор верю в Деда Мороза, который каждый год исполняет мои желания и подарки приносит!!!

Invictus

Ни как на умственно отсталых, скорее, как на психологически слабых. Вера, как удобно. Любой косяк можно залатать. Не получилось? На всё воля божья (а не то, что сам виноват) . Изнасиловали ребенка? Искупает грехи родителей! (а не то, что, пардон эти долбоебы не досмотрели или то, что государство таких ублюдков не расстреливает) и прочее. У верующего всё на бездействии человека построено, от него, кроме соблюдения заповедей нефига не зависит, поэтому меня лично, тошнит от них всех.

Sergey

Свобода совести предполагает право каждого верить во что хочется или не верить. И отвяжитесь друг от друга с вашими символами и книгами.

Galina Viktorova

Как смотрят на детей верящих в бабу Ягу или деда Мороза?
Снисходительно.
Но это же ДЕТИ.)))))

Па
Павел

Далеко не все атеисты отличаются умом, образованностью и воспитанием. Среди них хвататет идиотов, которые и источник своего атеизм имеют не в знаниях, а в дурости.
Я атеист. Но не считаю верующих "умственно отсталыми дебилами". Зато Вы, благодаря формулировке этого вопроса, у меня вызываете те же эмоции, какие у Вас вызывают верующие.

Гера Кульгаев

Верить в бога хорошо но зачем за это платить?

Алла Исаева

Только вот почему то, все великие ученые - атеисты, к концу своей жизни становились глубоко верующими людьми !

Диловар Шарипов

Атеизм - такая же вера, но в то, что Бога нет.

Сергей Рожнов

что за вбросы на религиозные темы

Юлия Тихонова

Потому что комплексуют от своего дибилизма.

Ва
Валерия

по себе судите? Хотя, глядя на ваши творения, можно сделать вывод, что скорее наоборот

Ан
Андрей

да потому что все люди - идиоты. спорят че-та, спорят...

Sweet Kitty

Верующие точно так же смотрят на атеистов.

Марина Назарова

Опять ты за свое.

Дима Трушин

Вы немного не правы, я живу на одной улице с баптистами. они на меня смотрят как на идиотку. Почему я не бегу в церковь каждый день?

Влад Ланевский

Сумасшедшие не знают, что они сумасшедшие и потому отсутствие взаимопонимания с окружающими объясняют себе сумасшествием всех окружающих.