Хамза Бабаджанов

Почему среди умственно отсталых нет верующих, и все они атеисты? Почему такая закономерность, или это случайно?

Рима Латыпова

А хто это у нас тут такой красивый троллит?
Чей это новый роскошный, и, почти не извозюканный в елее клон?

Andrey

Ты Свет, часом не с Темной стороны?

Алексей Антонов

Я атеистка . Ни фига я не умственно отсталая. За словами следите, друг мой .

Татьянка

Признать что Земля вращается вокруг Солнца только в 1992 г. н. э.
Это прорыв в христианстве.

Сергей Золотов

а что, умственно отсталый может осознавать что такое атеизм?

Ксения Фёдорова

Плагиат, главный признак умственной отсталости...

Евгения Белоусова

По-моему, все как рас наоборот!

Ivan Levashov

А копировать вопросы не умственная отсталость ,
видимо фантазии не хватает свое придумать!

Позор!

М К

Всё наоборот! Верующие - умственно отсталые, ленивые (не могут библию прочитать) . Только не говорите мне про учёных - верующих. Я работал с этими учёными более 15-ти лет и знаю их не понаслышке. У меня была знакомая - зав кафедры Истории в МГУ. Она молилась и дома у ней всё обвешано иконами. Но она историк и сама мне объяснила, что исус - историческая личность, но не сын божий, а проходимец, который вёл паразитический образ жизни и докатился до конкретного государственного преступления, за что по закону и был казнён. То что он христос (Мессия) - это придумали его друзья-апостолы. Но я постеснялся спросить зачем она ходит в церковь и молится.

Ирин@ (Esther) Черновол

Потому что вы - лжец и тролль.

Ирина Коржнева

а я не верю в атеистов, просто понимание у каждого свое, а вопрос можно понять по разному, ведь нет черты где нормальный, а кто не нормальный, если считать, что нормальный это тот кто как и все, то не факт что большинство это нормальные, ведь ученые это единицы и, что ж они значит не нормальные