Ольга Дегтярь

Много ли среди верующих случайных людей?

сори за мелкий шрифт, вставлю другую картинку

Ар
Артемова

Да . Конечно много. Случайность их в религии в том, что они хотят религию приспособить для решения своих социальных проблем. А нужно себя менять так, чтобы проблемы духовные, обозначенные религией становились важнее социально значимых проблем.

Start Master

Ну в смысле случайных? Люди родились в стране, где сильны религиозные обычаи. То есть большинство людей, думая-не думая об этом, потихоньку поверивает в уголке.

Svetlana Boukova

верующий, это не религиозный, а значит неслучайный) просто мы верим в разное)

Алексей Стёпин

как на вокзале - приходят и уходят а иные мимо просто пробегают ...мир то не отпускает своих. Тех которых Бог не призавёт ни когда там в (церкви) не задержаться