Артем Пупынин

Среди психологов есть верующие?

Лебедева Надежда

Почему нет? Я одного даже на этом проэкте и в этой категории знаю.

Сергей Будкин

диплом психолога может получить любой

Aleksey Uljnkin

Встречаются и именно у них бывают удачные результаты в работе.

Алексей Беляков

Любой пастырь, служитель церкви - это прежде всего, хороший психолог.

Леонид Беляев

Бывают но доверия к ним нет.

Nastya

йа !!!задавайте конкретный вопрос по психологии. у меня нет диплома нойа достаточно разбираюсь Психология это биопрограммирование. Поэтому кое в чём могу помочь.

Александра

верующие есть и среди учёных.

Шеннепей

Да, имитируют.

На
Наталья

А что им мешает-то? Верующие есть даже среди биологов или физиков, вот там верить посложнее.

Dima Komartsov

Бывают, но не дай бог к такому попасть. У него же все проблемы от неверия.

Александр Васильев

Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным 1Кор. 2.11....

Психология это человеческая наука, и как все человеческое несовершенна. Считаю, что вера и психология не совместимы.

El
Elgo

Есть и не мало.