Ольга Баричева

Почему среди верующих нет любви?

Почему среди верующих нет любви? (Участвуют в войнах, берут в руки оружие и при этом называют себя верующими)

" как и любая другая заповедь, сводится к одному: Люби ближнего, как самого себя» . Любовь не делает ближнему зла, поэтому любовь — это исполнение закона (Римлянам 13:9) Библия

"Не убий" (ЗАПОВЕДИ ИСХОД 20:13) Библия

"Если можешь сохранить мир со своим врагом - лучше сохрани мир, потому что Аллах любит Мир (Коран)

Андрей Горбачёв

таковы они СИ

Елена Андрианова

А что Бог запрещал брать в руки оружие???

Инна Соловьева

Вера у них такая лицемерная. "Имеют вид благочестия... "-ап. Павел говоил

Savanai Larsi

А Бог не запрещал воевать. По любви убивать не грешно.

Светлана Тимаева

Не в то верят

Юля Веденина

А что вы всех знаете верующих? Что то не получили от них? Странный вопросик!

Анастасия Леванова

Потому что не следуют учениям Христа. "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою"(Иоанна13:35). "По плодам их узнаете их... "(Матфея 7:16).

Ксения Нилова

Значит они не верующие а делающие вид . 2 тим. 3:1-5. ,,Имеющими вид преданости Богу, но отвергающими ее силу.;

Сергей Николаев

Любовь к всеверхнему, не?

Джон Скаво

Есть! Каждый судит согласно своему душевному устроению!!!

Egen Vorobev

Придите в церковь ПРОСЛАВЛЕНИЯ. ТАМ УВИДИТЕ

Ольга Баранова

Они по инструкции должны все богу отдавать, на людей не хватает.

Александр Фокин

Верующий это тот, кто слепо принимает факт за истину. . Он потому и верующий, что он верит.

И умудряется называть это знанием.

Остальное за него делает догма, которая указывает плевать в любое инакомыслие.

Их любовь предусмотрена только к себе подобным

Эля Лиса

- отнесли в пустое место.

Baba.nina Pixto

Потому что и не было, религии это власть над людьми и управление... чего не ясно то?

Вадим Лукьянов

Невразумились

Татьяна Горавская

Вы видите только тех верующих, которые участвуют в войнах, а остальных не видите. Ибо не хотите видеть.

Аня Царькова

многим как атеистам только б осудить, не понимая и не желая понимать Истину веры... если послушать, что говорят, то видно сразу, что не зная НИЧЕГО начинают критиковать и осуждать.. . пусть каждый попробует победить себя, свои привычки и недостатки! разве легко и быстро? а о сектах и их обманах я даже не говорю..