Ан
Анна

народ, подскажите о курсах по подготовке к родам??? +++

ищу курсы по подготовке к партнерским родам (г. Москва) бесплатные. Наталкиваюсь в процессе поиска, что бесплатных нигде нет... (( Может вы знаете такие?? ?

ПС. Роддом, в котром собираюсь рожать требует справку об окончании таких курсов для партнеров.

Дмитрий Титов

Есть только бесплатные при самих женских консультациях, остальные берут за это деньги, так как "учителя" не сжатую инфу берут, а стараются дать намного больше. Так что только платно.