Илья Полянсков

В какой стране пройдет конкурс мисс "Вселенная"?

Дмитрий Звездочётов

В Новосибирске завершился конкурс красоты Miss Snow Universe ("Мисс Снежная Вселенная"), который проходил в рамках Международного форума снега. Одним из этапов конкурса была экстремальная фотосессия в бикини на 20-градусном морозе.
Первое место заняла студентка первого курса юридического факультета Национального исследовательского Томского государственного университета Владислава Вернер. Первой вице-мисс стала Юлия Теслина из Новосибирска. Титул второй вице-мисс достался Усольцевой Алисе из города Удачный Якутии. "Мисс зрительских симпатий" стала Эльмира Абдразакова из Междуреченска Кемеровской области.

Си Сишка

Арена московского комплекса Crocus City Hall 9 ноября станет площадкой для проведения международного конкурса красоты "Мисс Вселенная- 2013".