Виктор Семилетов

Как вы думаете - кто выиграет титул Мисс Вселенная 2013?

Аня

У кого больше денег и связей)))

П. С. Блин, я тут фотки посмотрела....Короче, цитирую одного из участников шоу "Рассмеши комика": "если эта красота должна спасти мир, то война не за горами"....

А о родной украинке вообще молчу. Испугалась бы даже в темноте....

Чёрный Обелиск

я эту чепуху не смотрю уже давно, лет 10,когда школу закончила.

Анна Пестова

1 место -Коста-Рика, 2 место-Бразилия, 3 место-Украина )))

Александр Скворцов

Ой, я все хочу посмотреть, да некогда, в принципе болею на нашу, но она даже в 10 навряд ли войдет, хотя если войдет, рада буду