Серёга Горбулин

При общении с хамом сразу его в негативной форме вспоминаю.

Я очень часто думаю (фантазирую) о бывшем, который меня оскорбил и бросил. Порой меня магнитом к нему тянет, аж руки трясутся. От этого и страдаю. Но стоит мне с каким-то хамом пообщаться и столкнуться ближе, как тут к нему отвращение появляется и мысли, что если бы я с ним была, то вечно от него тумаков получала ((

Екатерина Широкова

А Вы не общайтесь с хамами, это не тот тип людей, который снова заставит Вас поверить в любовь и человеческие качества.

Ilo

когда Вы фантазируете, то вспоминаете не бывшего, а обращаетесь к представлению о нем. в Ваших мыслях он не реален, там лишь его идеализированный образ. но когда в жизни Вы встречаетесь с хамом, то тут же вспоминаете о реальной личности бывшего, ну и реакция соответствующая. все вполне логично.