Саша Макаров

что делать если на скоростном велосипеде на 3-5 передаче что то стучит?

Di
Dimarik

Клапвна отрегулируй! )))

Андрей Новичков

Синхронизаторы полетели.

Tosha Argentum

обратись к специалисту, если не знаешь что делать

Леха Поставнев

нужно натяжку цепи проверить

Света Субботина

К мастеру! Скорее всего это байда между педалями которая накрылась !

Анна Андреева

Переключатель скоростей наипнулси

Ко
Константин

Сердечко небось колотится!!!! Вот и стучит.

Алексей Мольков

Проверь люфт в каретке, ровные ли передние шестерни ( имеют свойство гнуться на недорогих системах) и после этого смотри регулировку переднего переключателя, цепь на этих передачах может задевать но из за кривых шестеренок и люфта в каретке будет похоже на стук, попробуй сидя, одной рукой приподнять заднюю часть вела, что бы колесо было в воздухе, другой рукой крути за педаль и смотри что цепляет, по симптомам похоже оно.