Дарья Старжинская

Что с двигателем у мопеда?

У меня мопед Recer Delta. Стоит двигатель от альфы 110 кубов, вобщем такая проблема. Когда двигатель довольно хорошо прогрет и начинаешь статовать то он как то дёргается какбудто работает с продрисью или как это назыать (скажем так начинаешь стартовать даёшь ему газу много или мало не имеет значения, то он просто начинает постепенно глохнуть якобы будто не хватает топлива такая фигня и бывает когда в баке бензин заканчивается ( но он там есть) я уже поменял катушку редуктор головку целиндра карбюратор вообще другой поставел на и всё ровно осталась такая же фигня. подскажите пожалуйста что с ним тварится.

Поменял я не редуктор а транистер.

фильтр тоже прочистил карбюратор настроил (работает на холостых как отлично)

Екатерина Мельконовицкая

осталось шланги заменить подачи топлива или почистить фильтр