Илья Александров

Поставка на учёт мопеда с обьемом двигателя 110 кубов.

Хочу взять мопед 110 кубов. Прочитал что такие мопеды надо ставить на учет и получать гос. номера. Так ли это? Если так, то какие документы нужны?

а если остановят? Я не хочу чтоб мой мопед забрали на штраф стоянку

Жа
Жанна

Ну вооще более 50 кубов-уже мотоцикл считается, но ты часто видел 110 кубовые скутера с номерами? Я лично ни одного. Тут байки реальные и те без номеров гоняют, а на скут номера ставить.. бред. Ну был бы скайвэй кубов 400 или 600-дело другое, а это.. не мудри, ты нахрен никому не нужен со своими 110

Олеся Тимофеева

Это не так. 99,9% скутеров не стоят на учете, к сожалению....