М-
М - V

Что означает прилёт белого голубя?

Здравствуйте Все! У меня такая история. Пришёл после работы и сел в саду. Сижу на скамейке в раздумьях, рядом лежит мой черный кот на скамейке и его мама-кошка недолеко. Вдруг прилетел необыкновенно красивый белый белоснежный голубь и сел на забор прямо напротив меня. Я ни с того ни с сего крикнул: бабушка это ты? голубь совершенно неожиданно подлетел и сел рядлм со мной на скамейку, вообще не боясь кота! Я был изумлён! Вдруг мой кот схватил его и потащил в малину. Я за ним. Кот как бульдог зубами схватил и не отдаёт. Я начал душить кота чтоб он отстал от бедного голубя. Когда я взял его на руки он ещё был живой. Но умер у меня на руках. Кровь у него изо рта пошла. На закате нельзя хоронить и решил его завтра утром похоронить за околицей. До сих пор виню себя что не успел замешкался не уберег голубя. Друзья хочу спросить у вас что означает прилёт белого голубя и не навлёк я на себя беду ведь кот мой?

Вячеслав Смагин

хорошие новости. а на кота не злитесь.

Марина Смирнова

В моей жизни было два случая связанных с голубями. Когда прилетел и сел на подоконник темный голубь- вскоре у меня умерла моя любимая бабушка. Через несколько лет история с белым голубем- я родила ребенка. Так что я думаю, скорее всего, это к соответственным цвету голубя новостям или событиям. А вообще не забивайте себе голову такими вещами. Судя по фото- вы большой романтик и фантазер. Попробуйте написать рассказы. У вас получится. Кстати говорят про черного кота переходящего человеку дорогу.. . а вы посмотрите на это с другой стороны, Вдруг он наоборот вас предостерегает. Нужно не бояться предостережений (событий) , а извлекать из них положительную информацию. У меня дома живет черный кот и я считаю, что он охраняет мой дом от недобрых людей.

Александр Жоламанов

Большое счастье будет в жизни твоей. сберечь его самостоятельно ты не будешь в силах. будет очень хитрый и злой человек в жизни твоей (вместо кота) и разрушит счастье твое. из за этого ты будешь сильно очень страдать. (( процесс реабилитации и восстановления твоего после такого удара будет очень тяжелый и мучительный для тебя. молись чтоб Всевышний избавил тебя от мучений!!!

Александр Богнат

Ну а при чем тут несуществующая вина, голубя же никто не звал именно к вашему коту, у него инстинкт сработал.