Андрей Сухачев

Подскажите рецепты к мультиварке DL-6503.. .

Саша Сорока

Зайдите на сайт Мультиварка. ру, если Вам принципиальны рецепты именно для Вашей модели (хотя все рецепты универсальны и взаимозаменяемы), второй вариант набираете рецепт искомого блюда и добавляете "в мультиварке"...тоже получаете огромное количество рецептов...

И.
Ирина .

Готовил-очень понравилось-
6 куриных бедрышек
растительное масло для жарки
3-4 зубчика чеснока, измельчить
1 стакан лечо или не острой сальсы или аджики
0.5 стакана воды

1 ст. л. меда
1 ч. л. молотого кумина (зиры)
0.5 ч. л. молотой корицы
2 ст. л. изюма

Способ приготовления
Подготовка: 15мин › Приготовление: 30мин › Общее время: 45мин

Бедрышки подрумянить в 1 ст. л. растительного масла вместе с чесноком. Лучше всего в большой сковородке с крышкой.
Смешать в миске все остальные ингредиенты и вылить в сковородку с курицей, убавить огонь (чтобы все тушилось под крышкой) , готовить 20 минут или до готовности.
Перевернуть бедрышки один раз во время тушения.

Версия для мультиварки DL 6503

Курицу с чесноком можно подрумянить в сковороде или в режиме Выпечка, если у вас DL 6503 мультиварка. Затем сложить все в мультиварку и поставить в режим Тушение на 1 час.

Константин Мизиркин

Напишите претензию в магазин, почему они не обучили вас тому, что можно готовить в этой чудо-хрени. Магазин, конечно, будет бодаться, говорить, что вы сами должны что-то уметь. Не ведитесь. Требуйте зачисления вас на курсы купивших мульти-хрень, но не знающих, что можно с ней готовить. Требуйте настойчиво.