Никита Поляков

Готовка в мультиварке... рецепт...

Дайте пожалуйста рецептики каких либо пирогов, тортиков. Чтобы быстренько и вкусненько и мало ингредиентов... ну как бисквитный пирог... спасибо БОЛЬШОЕ! Кстати мультиварка Редмонд м-70))

Лариса Панкова

Готовьте выпечку в духовке... и вкуснее, и быстрее и нервов меньше потратите!))

Елена Захарова

Привет!
Вот рецептик вкуснейшего шоколадного тортика:
http://eda-recepty.com/cooking/7699-tort-shokoladnji

(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Вот еще один вкусненький карамельный бисквит

http://eda-recepty.com/cooking/6492-karamelnji-biskvit

Станислав Бушев

Побойтесь бога- у редмонда отличный сайт с отличными рецептами... http://multivarka.pro/receipts/biskvit-pyshniy/

Валя Исаева

Торт "Пражская фантазия" в мультиварке - приготовьте и не пожалеете!
Хорошо охладите сыр маскарпоне (для этого поставьте его на несколько часов в холодильник) , а затем приступайте к готовке. Взбейте яйца с сахаром, добавьте сметану, снова всё взбейте, потом добавьте сгущёнку и опять взбивайте. В другой посуде смешайте муку с какао и разрыхлителем. Аккуратно влейте смесь со сгущёнкой в сухую смесь, постоянно перемешивая. Массу на полтора часа поставьте в холодильник, затем перелейте в чашу мультиварки и готовьте на режиме "Выпечка". Готовый корж остудите, разрежьте на два коржа, промажьте маскарпоне. Снаружи также обмажьте торт маскарпоне, обсыпьте дроблёными орешками и поставьте на несколько часов в холодильник. Подробный рецепт есть на портале "Домашний Гуру".