Олег Четвертной

готовка в мультиварке

Хочу стушить картошку в мультаврке, но незнаю как готовить под давлением или с выпуском пара? Помогите...

Я понимаю, но рычажок поставить под давление или на выпуск пара? С выпуском пара она так шумит....

Анна Адылова

Готовьте без давления.... на обычном режиме Тушение...

Ольга Трепыхалина

Там есть режим "тушение" на него ставить и все дела, никакой пар и т. д

София Скляр

не было у женщины хлопот, купила она себе порося... .
сейчас достаточно много инструкций к мультиваркам опубликовано в интернете...