Intresni Niobicni

"Животный секс", и никаких стараний в этом плане. . как быть?

С парнем встречаемся полтора года, раньше баловала его петтингом, и вот, 2 месяца назад мы оба потеряли девственность. По началу все было хорошо, но сейчас.. . такое чувство, что он приходит ко мне только для секса, при чем ему не важно, есть ли дома кто-то, либо это на улице, ему просто хочется. 70% времени мы проводим "шаля", у него нет жилья, но есть машина у его отца, которую он свободно может брать, он может снять квартиру, либо пригласить меня к себе (часто остается один) , но нет, его все устраивает, так сказать "по- быстрому", когда нет возможности заняться полноценным сексом, он умоляет о глубоком петтинге. Сегодня поговорили на эту тему, и... результат нулевой, он обижается, что я считаю такое снятие напряжение "животным сексом", ну а как по-другому это назвать? Сказала, что он совсем не старается для моего комфорта, так он опять обиделся, как реагировать? Я понимаю, что рано "отдалась", но блин.. . как исправить уже сложившуюся ситуацию?

Парню 19, мне 18. У нас долгие отношения, ежедневные встречи, постоянные звонки, но как только он приходит, видит меня, то все.. . поцеловать даже нельзя спокойно, сразу в трусы лезет

Sa
Sashka

ба.... дай парню сексом наслодиться....

Вл
Владимир

Для того чтобы ответить на твой вопрос надо уточнить рано "отдалась" - это во сколько лет ( это важно - пиши в коммент или в личку)

ДА
Денис Александрович

Видимо мальчик долго воздерживался, что теперь не может себя контролировать. С одной стороны я вас понимаю, что хочеться полноценный секс, а не так по-быстренькому. С другой стороны, полноценного секса у вас в будущем будет много, а неожиданного мало. Вот тогда, может и захотите вернуть все как было. Так что ищите золотую середину. Удачи

Катя Блэр

Чтобы понимать толк в деликатесах нужно сначала каши нажраться, чтобы голод утолить. Вот и утоляйте пока молодые, потребность в десертах придёт позже.

Алексей Щербаков

если любите друг друга то этот факт насамом деле очень даже похвален.... что плохого в том что твой любимый любит и хочет тебя где угодно.... неужели было бы лучше чтобы он шалил на стороне.... с ним то как роаз таки все вапорядке здоровый интерес.... а вы действительно его любите.... или вам с ним просто удобно

Елена Васильева

Ой запутано, никакой моральной зрелости.