Олеся Пак

а слабо вот так!! Секс только после свадьбы, и только ради детей (ну для их зачатия а! ) или мы животные а!???)

Чем мы тогда хуже животных то а!??? но они хотя бы не трахают друг друга, ради выгоды!)))

Игорь Зона, это бред, полнейший, ради удовольствия, наркоман тоже колется ради удовольствия если что!))))

Елизавета Иванова

Мы не животные, мы хуже.. .

PS: животные не убивают своих так часто.

Юр
Юрий

Это у животных это только ради детей, а мы ведь люди - нам для удовольствия нужно.
Так от наркотиков есть вред, а от секса только польза

Stanislav Kim

секс только ради зачатия – это и есть животные. животные не занимаются сексом ради удовольствия и просто так.

Katrina

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Андрей Иванов

Ну да.. . Высоко нравственная хрень и все такое.. . с элементом маразма. Секс для нас существует не только ради продолжения рода и удовольствия, но и ради нормализации и поддержания баланса гормонального фона. Слышали ведь такое в народе - как только мы начинаем заниматься сексом, так сразу кожа становиться чистая, прыщей как не бывало.. .

Вот...

Абулайси Саидахмад

Мне слабо. Хоть раз вступить на путь разврата слабо. Я бы забил на «супружеский долг» Ненавижу секс.

Марьям Харламова

Какраз такие наоборот, мы не животные из-за этого *бёмся ради удовольствия.

Зедуллах Шайдаев

Хороший, ты парень / взгляды у тебя, очень правильные!

Alina .

Так и должно быть. Я не уважаю тех, кто живет ради удовольствия, они так и помрут не узнав истины. Мне их жаль искрене.

Галина Гроздева

уходи в монастырь.... тебе тут делать нечего.