Cветлана

у меня на ноуте 2 видеокарты, встроенная в материнку и обычная

сейчас он рабоатет на обычной, как его переключить на основную??

Искандар Акбаров

как только будут работать 3Д приложения на Директе или ОпенГл, сама все запустит

Светлана Изотова

Панель управления, и там ищи. Должны быть карты.

Лилиана Бэреску

зачем? встроеная включается тогда когда основной не хватает мощности вот и все, а так если сильно надо то отключи основную в диспетчере устройств

Катеринка Сачкова

диксретная и есть обычная. Вообще при загрузке, ноут сам подрубать должен дискретную, в 2д работает вшитая.

Полина Смолина

чем отличается обычная от основной и какая из них какая? Мой сам определяет когда какую запускать, но можно и вручную указать с каким видеоадаптером вы хотите запустить программу или игру

Михаил Никитин

В настройках видеопдаптера можно включить нужную видеокарту.