Бек Хамирзаев

Как перекинуть контакты с телефона на компьютер?

У меня телефон Samsung duos GT-C3322,мне нужно переместить контакты с телефона на компьютер.
Все контакты на телефоне.
Как переместить?

Катюша

прогу надо для телефона

Кристина Кудинова

Купи блютуз для компьютера (радиопередатчик), и с телефона передавай (телефон с поддержкой блютуз разумееться)

Амирхон Мансуров

у самсунгов есть програмка для связи с компом Samsung Kies называется, с ней можно скинуть все содержимое с телефона на компьютер
она либо в комплекте с телефоном давалась, либо можно на оффициальном сайте скачать