Олег Игнатов

Мой компьютер не читает файлы в формате “gif”

Мой компьютер не читает файлы в формате “gif”. Анимации либо открываются как обычные картинки и не двигаются, либо открываются в интернете. А я хочу, чтобы файлы в этом формате открывались в обычном просмотре картинок, но при этом двигались. Вот, надеюсь, понятно объяснила 😄. Помогите, пожалуйста.
(У меня ноутбук, Windows 7).

Мария Синельник

Нужно что бы был установлен Adobe® Flash® Player и в браузере поставлена галочка
воспроизводить анимацию на веб страницах.... кстати GIF можно установить вместо обоев... .
весьма прикольная штука...

На
Наталка

Поставь по умолчанию обычный вьюер и будет тебе счастье...

Танюшка Козляковская

файлы открывают программы, а не компьютер. по умолчанию файлы gif открываются браузером. поставьте программу для открытия этих файлов. подойдет XnVeiw - только укажите на нее для открытия файлов.

Дмитрий Дмитров

Просмотрщик изображений встроенный в Win 7 не поддерживает GIF анимацию.

Установите XnVeiw, и смотрите в нём всё, что захотите-> поддерживает более 500 различных форматов. -> http://www.xnview.com/en/xnview/#downloads