Катя Соловова

Подскажите, как открыть файл формата GIF в компасе?

В программе КОМПАС сохранил чертеж, выбрав формат GIF, а вот открыть файл такого формата программа уже не может. Как все-таки отрыть этот файл в КОМПАСЕ ?

Петрова

Естественно не может. Это формат картинки. Она может быть только вставлена в открытый чертеж или фрагмент. А сохранять нужно было в самой программе.

Елизавета Елизарова

Ты его все равно не сможешь редактировать. А так просто открой компас и скопируй в открытый файл чертежа.